Штормовое предупреждение! В Новгородской области ожидаются дожди с сильным ветром

Штормовое предупреждение! В Новгородской области ожидаются дожди с сильным ветром

Сегодня, 18 сентября, Управление МЧС по Новгородской области сделало штормовое предупреждение в связи с информацией от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Великом Новгороде и Новгородской области ожидаются дожди, местами сильные, местами грозы с кратковременным усилением ветра порывами до 15-18 м/с.

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101» — служба пожарной охраны, «102» — служба полиции,«103» — служба скорой медицинской помощи, «104» — аварийная служба газовой сети. Напоминаем также другие телефоны, по которым вы можете сообщить о происшествии.

Отметим, что в этом году погода регулярно «радует» новгородцев обильными дождями и ураганами. Уже неоднократно затапливало улицы и дома в областном центре и районах области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.