Жители Старой Руссы жалуются на водителя городского автобуса, который не выпускает телефон из рук

Жители Старой Руссы жалуются на водителя городского автобуса, который не выпускает телефон из рук

В группе «ЧП. Старая Русса» сегодня в очередной раз обсуждают поведение водителя городского автобуса, который, по словам автора поста и комментаторов, «не выпускает телефона из рук».

«Водитель автобуса с госномером 795 по маршруту номер 7*, если я еще раз увижу Вас разговаривающим по телефону во время перевозки пассажиров, я Вас сфотографирую, ну или на видео сниму, выложу в ЧП (пусть город знает своих «героев»), а потом схожу к руководству», — написала топикстартер Наталья Кудрина под впечатлением от поездки.

Как пояснила Наталья «53 новостям», этот маршрут ходит от «Новгородэнерго» до микрорайона Городок, а летом возит до дач в Деревково. «Этот водитель не отрывает телефон от уха, а на трассе гоняющих навалом, сами понимаете», — добавила она в разговоре с нашим изданием.

Сообщение Натальи подтверждают и другие свидетели затяжных разговоров этого водителя.

«Несколько раз сам лично видел, что он телефон из рук не выпускает, — признается Николай Ефремов. — Абсолютно безответственный человек, не думает о том, что он отвечает за людей, которых перевозит. Начальству нужно принимать меры, пока чем-нибудь плохим это не закончилось… Человек устраивался перевозить ЛЮДЕЙ, а не дрова! И он отвечает за их безопасность. Не умеет работать без телефона — пусть устраивается телефонистом!»

В обсуждении также отметили, что этот водитель раньше постоянно комментировал все посты в группе, а когда на него стали писать жалобы, ретировался.

«Смысл скрываться? И так все знают, о ком идет речь», — пишут рушане.

* По нашей информации, этот маршрут относится к ООО «АТКом». 

Комментарии

Ирина
08:28 18.09.2017

В Великом Новгороде таких водителей автобусов тоже наблюдала. На маршруте 4 водитель недавно говорил без перерыва от ЗАГСа до «Мармелада», даже через переезд не выпускал мобильник из рук. Было неуютно. Бог миловал, ничего не случилось.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.