Фото: олимпийская чемпионка провела зарядку для жителей дома на улице Державина

Фото: олимпийская чемпионка провела зарядку для жителей дома на улице Державина

Сегодня, 17 сентября, в Великом Новгороде в рамках Дня дворового спорта прошла зарядка для жителей улицы Державина. Занятие во дворе дома №11 провела олимпийская чемпионка 1976 года в Монреале, серебряный призер Олимпиады-80 в Москве, Заслуженный мастер спорта СССР по гребле на байдарках и каноэ Нина Трофимова. Участники зарядки поучаствовали также в семейных эстафетах и тестовом ГТО.

N c5XiMBl4s

Для справки: День дворового спорта проходит в рамках всероссийского проекта «Детский спорт». Один из организаторов праздника – дворовый тренер Александр Пономаренко, который уже в течение 10 лет проводит физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия среди жильцов многоквартирных домов.

Как мы сообщали ранее, праздник пытался сорвать нетрезвый новгородец, который сообщил о якобы заложенном в жилом доме взрывном устройстве.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.