В Великом Новгороде ОНФ проинспектировал убитую улицу Зелинского

В Великом Новгороде ОНФ проинспектировал убитую улицу Зелинского

Дорожная инспекция новгородских активистов побывала на улице Зелинского. Об этом нам сообщили в пресс-службе ОНФ.

Участок дороги от проспекта Мира до улицы Кочетова находится в ужасном состоянии. Между тем дорога является востребованной, так как соединяет две центральные магистрали Западного района.

«Сложно представить, что здесь будет зимой, – опасаются граждане. – В плохом состоянии находится тротуар, по нему каждое утро идут толпы школьников, спотыкаясь и перепрыгивая через лужи».

P9110051 JPG 0x800 q85 crop

«В наших силах обратить внимание властей на «убитую» дорогу на Зелинского, — уверена руководитель проектной группы «Дорожная инспекция» в Новгородской области Ирина Лебедева. – Для этого Народный фронт создал карту «убитых» дорог. Чем больше голосов получит тот или иной участник, тем больше шансов, что власти включат его в планы ремонта будущего периода».

Проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» помог выявить 742 км опасных дорог Новгородской области. Из 296 отмеченных участков 25 на сегодняшний день отремонтировано, 72 включено в планы ремонта 2017-2018 гг.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.