«Ростелеком» на Северо-Западе бесплатно подключает «8-800»

«Ростелеком» на Северо-Западе бесплатно подключает «8-800»

До конца 2017 года «Ростелеком» на Северо-Западе предлагает юридическим лицам бесплатно подключить номер «8-800». Кроме того, клиент может без взимания платы выбрать понравившийся ему номер телефона, который легко запомнить.

Бесплатный номер «8-800» – это специальный единый номер для доступа к услугам компаний, бесплатный для клиентов и оплачиваемый самой компанией по специальному тарифу. Стоимость входящих звонков с любых номеров России составляет 3,5 руб. за минуту.

Преимущества услуги «Бесплатный вызов»:

— возможность привлечения большего количества клиентов (звонок на «8-800» для звонящего будет бесплатным);

— сохранение каждого звонка (номер «8-800» подключается к многоканальной сети, и вызов автоматически поступает на все свободные телефоны Call-центра компании);

— единый номер для всех подразделений компании (позволяет объединить в единую телефонную корпоративную сеть все офисы, расположенные в разных городах РФ, а также за рубежом).

image002

Подробную информацию об услуге «Бесплатный вызов», а также о других предложениях для бизнес-клиентов можно узнать на продуктовом сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-200-30-00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.