В Великом Новгороде эксперты-управленцы обсуждают будущее российской государственности

В Великом Новгороде эксперты-управленцы обсуждают будущее российской государственности

Сегодня, 14 сентября, в большом зале правительства Новгородской области проходит форум «Отечественные традиции государственного управления».

nnМодератором форума выступил Николай Омельченко, заведующий кафедрой государственного управления и политических технологий Государственного университета управления, лауреат премии Правительства РФ в области образования, доктор исторических наук.

Рассуждения о проблемах эффективности, исторической особенности государственного управления были и остаются актуальными. Поговорить об этом именитые ученые сегодня решили не только с новгородскими коллегами и управленцами, но и со студентами. Круглые столы и панельные дискуссии открыли череду мероприятий, посвященных 1155-летию зарождения российской государственности.

«Этот форум позволит нам сейчас обменяться мнениями по проблематике, возможностям систем управления, которые могут применяться и у нас, и на территории всей страны», – отметил заместитель губернатора Новгородской области Сергей Сорокин.

Добавим, специалисты Московского государственного университета управления первыми заговорили о том, что такой форум нужен и интересен Новгородчине. И уже сейчас в планах – сделать форум традиционным.

nnm

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.