В Великом Новгороде водители трижды сбили пешеходов на «зебре»

В Великом Новгороде водители трижды сбили пешеходов на «зебре»

Вчера, 13 сентября, в Великом Новгороде произошло три ДТП, в которых пострадали пешеходы, сообщает пресс-служба областного УГИБДД.

Утром на улице Ломоносова неизвестный на автомобиле наехал на женщину. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель скрылся с места происшествия, а пострадавшая обратилась в больницу с черепно-мозговой травмой. Идет розыск виновного.

Позднее на Ломоносова произошло еще одно ДТП. Водитель на «Фольксвагене Транспортер» сбил 28-летнего мужчину, который также переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибом поясницы пострадавший доставлен в первую городскую больницу.

Вечером на проспекте Мира 67-летняя пенсионерка за рулем ВАЗа сбила 30-летнего мужчину. Он также шел по «зебре», где не было светофора. В результате ДТП пешеход с ушибом левого колена осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте.

Напомним также, что вчера Западный район с самого утра был неспокоен. Утром на улицах этой части города инспекторам ДПС пришлось устроить погоню за злостным нарушителем на «Киа».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.