«Господин Великий Новгород» в шестой раз возвращается к шахматистам

«Господин Великий Новгород» в шестой раз возвращается к шахматистам

Завтра, 14 сентября, в Великом Новгороде стартует шестой шахматный фестиваль «Господин Великий Новгород», который будет проходить до 24 сентября в Центральной спортивной арене.

Ожидается, что в фестивале примут участие более 100 шахматистов из девяти регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Липецкой, Мурманской, Тверской, Ленинградской, Псковской, Московской и Новгородской областей.

Как сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту, нашу область представят спортсмены из Великого Новгорода, Валдая, Боровичей, Старой Руссы, Мошенского, Окуловки, Новгородского районов.

В рамках программы шахматного фестиваля, кроме Open-турнира – этапа Кубка Северо-Западного федерального округа для взрослых, пройдет турнир среди юношей и девушек 2002 года рождения и моложе, а также открытые турниры по блицу и быстрым шахматам.

По итогам фестиваля определятся участники финала Кубка СЗФО по шахматам, который пройдет в декабре в Северной столице.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.