Больной туберкулезом житель Старой Руссы напился и обматерил женщину-полицейского

Больной туберкулезом житель Старой Руссы напился и обматерил женщину-полицейского

В Любытинском районе перед судом предстанет житель Старой Руссы, проходивший лечение в областной туберкулезной больнице «Шереховичи». Он обвиняется в оскорблении представителя власти.

По версии следствия, утром 23 июля мужчина нецензурно высказался в адрес женщины-полицейского, которая прибыла в учреждение, чтобы проверить, действительно ли больной нарушил порядок. Об этом нам рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. Пьяный пациент не заставил себя ждать с ответом и набросился на служащую с грубыми словами. 

Свою вину он полностью признал. Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 9 Боровичского судебного района для рассмотрения по существу.

Напомним также, что недавно в Холме принудительно госпитализировали больного туберкулезом, который отказывался от лечения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.