В Великом Новгороде перед выходными специалисты будут мирить рассорившихся супругов

В Великом Новгороде перед выходными специалисты будут мирить рассорившихся супругов

В пятницу, 15 сентября, в новгородском Доме мировой юстиции (улица Менделеева, 4) состоится прием граждан по вопросам защиты семейных и имущественных прав.

Прием будет идти с 14:00 до 17:00. В течение этого времени для супружеских пар проведут примирительные процедуры. Об этом сообщает пресс-служба комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

В дальнейшем обратиться к доцентам кафедры гражданского права и процесса НовГУ можно будет каждый четверг (кроме праздничных дней) в то же время. 14 сентября, кстати, бесплатное правовое консультирование граждан пройдет в отделе ЗАГС в Боровичах с 10:00 до 12:00

Эти мероприятия проходят в рамках проекта областного комитета ЗАГС и ООДМС, Центра экспертно-правовой помощи и разрешения конфликтов, а также Новгородского государственного университета.

Для входа в здание Дома мировой юстиции при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.