Новгородка поборется за миллион рублей в телепроекте «Адская кухня»

Новгородка поборется за миллион рублей в телепроекте «Адская кухня»

20 сентября в 19:00 на телеканале «Пятница!» состоится премьера самого экстремального реалити-шоу «Адская кухня», победитель которого получит звание лучшего повара страны, место в престижном ресторане, а также главный приз – один миллион рублей.

Ведущим проекта стал настоящий профессионал своего дела, шеф-повар Константин Ивлев, которому и предстоит выступить в роли арбитра шоу и впоследствии назвать имя финалиста.

4V5KATVW4MgОдним из претендентов на победу в проекте стала повар из Великого Новгорода Мария Штатова, которая оказалась в числе восемнадцати амбициозных героев реалити.

На протяжении двух месяцев всех поваров-новобранцев «Адской кухни» ждут сложнейшие испытания от шефа Константина Ивлева. Они будут включать не только кулинарные задания, но и проверку на стрессоустойчивость и твердость характера. Участникам шоу предстоит показать на всю страну свои кулинарные таланты, а также умение работать в команде, а главное – держать себя в руках в стрессовых условиях.

С каждым выпуском программы ряды участников будут становиться все меньше. Повара, которые не выдержат накала кулинарных страстей, покинут шоу навсегда, а сильные участники будут становиться на шаг ближе к победе в реалити-шоу. Увидеть, как наша землячка борется за место в финале, можно уже совсем скоро в эфире телеканала «Пятница!». И конечно, пожелать ей победы!

Добавим, что финалистом этого проекта ранее становился известный новгородский повар Михаил Некрасов. В последнее время он занимался интересным проектом гастробара «Наффига Козе Баян?!». Однако, как сообщают СМИ, вчера заявил о его закрытии. Правда, в официальной группе заведения об этом пока ни слова. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.