«47 news»: новгородскую дорогу закатали в ленобластной асфальт

«47 news»:  новгородскую дорогу закатали в ленобластной асфальт

Издание «47 news» продолжает следить за судьбой новгородской дороги, которая из-за плачевного состояния была передана в безвозмездное пользование ГКУ «Ленавтодор».

Напомним, речь идет об участке дороги «Зуево – Новая Ладога», который соединяет с федеральной трассой М-10 город Кириши и проходит по территории Новгородской области. По статистике, интенсивность движения здесь составляет около 12 тысяч автомобилей в сутки. Дело в том, что многие водители пользуются этой дорогой, направляясь в Карелию и Мурманск.

Срочный ремонт аварийного участка начался нынешним летом по поручению Александра Дрозденко.

Сейчас на первом участке уложен новый асфальт. Сообщается, что во время работ учитывалось постоянное движение по этой дороге большегрузов. Поэтому основание трассы было усилено, использовались износостойкие материалы. Разметку нанесли из устойчивого термопластика.

Напомним, что недавно новгородцы потребовали наказать ленинградских дорожников за свои же ямы.

Фото: ГКУ «Ленавтодор» (47news)

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.