Прокуратура ждет обращений от погорельцев в Панковке по качеству восстановления жилья

Прокуратура ждет обращений от погорельцев в Панковке по качеству восстановления жилья

13 сентября с 9 до 18 часов (с перерывом с 13 до 14 часов) прокуратура Новгородского района проведет «горячую линию» по восстановительным работам на кровле многоквартирного жилого дома №11 корпус 1 по улице Индустриальной в поселке Панковка, а также по другим вопросам.

Напомним, в ночь с 12 на 13 мая сгорел мансардный этаж шестиэтажного жилого дома в поселке Панковка Новгородского района на улице Промышленной в многоквартирном доме. Ход восстановительных работ в здании находится на контроле у главы региона Андрея Никитина.

Звонки сотрудники прокуратуры принимают по телефонам (8162) 66-34-52, 66-34-10, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

По всем обращениям, в том числе анонимным, проведут проверки, и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, гражданин, располагающий сведениями о нарушении закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте ведомства, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.