В Крестецком районе лось снова стал причиной аварии. На этот раз смертельной

В Крестецком районе лось снова стал причиной аварии. На этот раз смертельной

Сегодня утром, 11 сентября, на трассе М-10 в Крестецком районе произошло смертельное ДТП с участием лося.

Об этой аварии мы писали ранее. В пресс-службе областного УГИБДД сообщили, что грузовик «Скания» врезался в джип «Форд». Мужчина за рулем фуры хотел объехать выбежавшего на дорогу лося и при этом выехал на встречку, столкнувшись с «Фордом».

Водитель и два пассажира джипа скончались на месте происшествия. В Крестецкую ЦРБ с рваной раной лба доставлен водитель «Скании».

Добавим, что в Крестецком районе уже случались подобные прецеденты. Так, недавно после столкновения с лосем в больницу попали водитель и пассажир «Киа».

Замруководителя регионального департамента природных ресурсов и экологии Дмитрий Графов тогда рассказал нашему изданию, что сейчас у этих парнокопытных идет гон. Быки находятся в поисках самки и без страха выбегают на трассу.

Фото: Юлия Бабич

Комментарии

Виктор
13:33 11.09.2017

Гринписовец чтоль? Людей убил, сам пострадал…зато лось живой.

пурген
20:30 11.09.2017

Ты видимо себе плохо представляешь, что такое столкновение с лосем.Сам пострадал, но живой. А так бы и лось в смятку и он.И всё равно вынесло бы на встречку и эти тоже … Это сработал инстинкт самосохранения.

неважно
08:41 12.09.2017

какое в смятку он на грузовике, не заметил бы как сбил! водила фуры грубо нарушил ПДД, поменял полосу-свернул на встречку, вместо того чтобы тормозить и сбить лося и убил троих человек..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.