Новгородки из «Бабчестера» выиграли серебро на домашнем турнире по мини-футболу

Новгородки из «Бабчестера» выиграли серебро на домашнем турнире по мини-футболу

Новгородская команда «Бабчестер» завоевала серебро на региональном турнире по мини-футболу среди женских команд. Соревнования прошли в Великом Новгороде на этих выходных.

Наши девушки дошли до финала, где уступили соперницам из петербургской «СОШ № 535» со счетом 0:2. Капитан новгородок Анна Богданова, комментируя итоги выступлений, отметила командный дух и посетовала на проблемы с организацией игры в атаке:

За все игры в атаке удавалось совсем немного. По 4-5 ударов за всю игру, в то время как соперник постоянно нагружал наши ворота и защитников. Есть пробелы в технике, отсюда и нерешительные действия в атаке, плюс сказывается отсутствие постоянной игровой практики на соревнованиях. Но при всем этом нельзя не отметить командный дух, чем всегда славилась наша команда. Что касается финала, то уступили по делу. Было много сумбура и не связанных действий».

Добавим, что лучшим вратарем турнира стала Майя Беседина из «Бабчестера».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.