Фотофакт: после ремонта Большой Московской перекресток у «Диалога» в дождь превращается в море

Фотофакт: после ремонта Большой Московской перекресток у «Диалога» в дождь превращается в море

На перекрестке у «Диалога» в областном центре и раньше после каждого более-менее сильного дождя стояли здоровенные лужи, и пешеходам приходилось несладко. Но теперь, после недавнего ремонта Большой Московской, возникают уже не просто лужи, а целые океаны…

Автор этого фото Станислав Мельников написал на своей странице в соцсети: «Так понимаю, что на Большой Московской дорогу отремонтировали, а ливневку замуровали… Бедным пешеходам теперь только переплывать дорогу». 

Добавим, мы уже писали о том, после ремонта этой улицы пешеходы не могут нормально ходить по тротуару, а жителям одного из домов стало сложнее выехать из своего двора. 

Комментарии

Не равнодушная
13:03 12.09.2017

Покажите новому губернатору

феликс
20:12 12.09.2017

проживающим в д. 19 по Б. Московской надо еще ворота во двор поставить, только ключи им не давать, чтоб вообще невыездные были

Татьяна
07:58 15.09.2017

А меня вот волнует ситуация с проездом по кольцу на ул.Державина. Утром просто беда! Количество съездов увеличилось (шесть!): из Ивушек -два ( с новой дороги), из Деревянниц толпа машин стоит, со стороны «Магнита» и Большой Московской. На мост не прорваться. Район растет, как на дрожжах, а дорога одна. Это еще не зима, и нет гололеда.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.