Новгородские полицейские снова примут участие в конкурсе «Народный участковый – 2017»

Новгородские полицейские снова примут участие в конкурсе «Народный участковый – 2017»

Новгородские участковые вновь поборются во всероссийском конкурсе «Народный участковый – 2017». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России, стартовал сегодня – 11 сентября.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа. Первый этап проводится в каждом регионе на районном уровне.

Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном сайте УМВД России по Новгородской области в разделе «Народный участковый – 2017» размещена информация о 17 конкурсантах – участковых уполномоченных полиции региона, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне. В этой рубрике все желающие также могут ознакомиться с условиями проведения голосования.

Онлайн-голосование населения на первом этапе конкурса пройдет 11-20 сентября. По окончании будут определены несколько победителей.

На втором этапе до 7 октября на сайте УМВД России по Новгородской области будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции – победителях первого этапа конкурса – для предоставления жителям Новгородской области возможности выбрать победителя второго этапа конкурса, который затем будет представлять наш регион на всероссийском уровне. Онлайн-голосование на этом этапе конкурса пройдет 7-16 октября.

Далее, в ноябре при онлайн-голосовании граждан состоится третий этап конкурса «Народный участковый», в ходе которого и определится его победитель. Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса «Народный участковый» пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.