«Белый лебедь» поддержал кандидата от ЛДПР на выборах губернатора Новгородской области

«Белый лебедь» поддержал кандидата от ЛДПР на выборах губернатора Новгородской области

Партия ЛДПР традиционно пользуется авторитетом в местах «не столь отдалённых». Это подтвердили и прошедшие выборы губернатора Новгородской области.

Мы получили пресс-релиз ЛДПР с информацией о том, что кандидат этой партии Антон Морозов одержал уверенную победу в прошедших выборах.

Эта победа была достигнута в новгородском следственном изоляторе «Белый лебедь». Правда, по общим итогам голосования Антон Морозов занял лишь третье место, уступив кандидатам «Единой России» и КПРФ Андрею Никитину и Ольге Ефимовой соответственно.

Отметим, что ЛДПР всегда поддерживает амнистии. Как заявлял их лидер Владимир Жириновский, во всём мире, включая нашу страну, треть всех заключённых — безвинные. Кроме того, Жириновский предлагал освободить всех заключённых по статье 282 (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.