Николай Захаров: «Выборы прошли честно и открыто»

Николай Захаров: «Выборы прошли честно и открыто»

Участники выборов прокомментировали в информационном центре «Выборы-2017» предварительные итоги голосования.

«Важно, что удалось дать всем парламентским партиям принять участие в выборах. Мы максимально открыто обсуждали с кандидатами темы на дебатах. Я приобрел большой опыт, общаясь с новгородцами на встречах с коллективами», — сказал Андрей Никитин.

NNN

Также он заявил, что семь месяцев с момента назначения для него прошли как один день. Отвечая на вопрос о самых ярких моментах предвыборной кампании, глава региона сказал, что таких моментов было много.

«В минувшую пятницу я встретил создателей памятника погибшим ленинградским детям. Я готов на колени встать перед этими женщинами, — признался Никитин. — Но также я не могу понять некоторых людей, которые также живут здесь. Как можно так не любить свою родную землю, думать только о наживе?».

222

Он также заметил в присутствии кандидатов Захарова и Панова, что проигравших нет: мы будем сотрудничать со всеми, кто готов работать на благо Новгородской области. 

pdy4jP0sw1o

Михаил Панов рассказал журналистам, что на прошедших выборах также получил важный опыт. По его мнению, люди не идут на выборы, потому что не верят в перемены.

QIHbkdy14cM

Николай Захаров заявил, что выборы прошли честно и открыто. По его словам, «Единая Россия» пользуется доверием жителей области. 

lzd6NY4AP3M

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.