В день выборов «53 новости» и НТ проведут информационный марафон

В день выборов «53 новости» и НТ проведут информационный марафон

Завтра, 10 сентября, в 8:00 в Новгородской области откроются избирательные участки для голосования на выборах губернатора. Они будут принимать избирателей до 20:00.

В этот день избирательная комиссия Новгородской области организует работу Информационного центра «Выборы-2017», который 10 и 11 сентября будет освещать ход выборов.

В течение всего дня выборов Информационный центр будет предоставлять данные о явке избирателей, а уже после завершения голосования, начиная с 21:00, будет оперативно информировать о предварительных итогах выборов.

Впервые для обеспечения открытости работы территориальных избирательных комиссий организуется видеонаблюдение за их работой в режиме реального времени.

Вся информация будет транслироваться на плазменные панели по адресу: Великий Новгород, улица Стратилатовская, дом 27 (здание ОГАУ «АИК», в котором находится редакция газеты «Новгородские Ведомости»).

Новгородское областное телевидение и сетевое издание «53 новости» будут активно освещать ход выборов с начала голосования и до подведения его итогов. Редакция нашего СМИ выйдет на работу в полном составе.

Читатели «53 новостей» и зрители НТ смогут оперативно получать информацию о промежуточных данных явки избирателей, а затем итогов голосования, увидят, как голосуют кандидаты в губернаторы, и узнают мнения экспертов о ходе выборов.

В полдень 11 сентября состоится брифинг председателя Избирательной комиссией Новгородской области Татьяны Лебедевой. Она расскажет о предварительных итогах голосования (время начала брифинга может измениться).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.