Фотофакт: «гондольер» припарковал машину на пешеходном переходе в Великом Новгороде

Фотофакт: «гондольер» припарковал машину на пешеходном переходе в Великом Новгороде

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» опубликовано фото парковки легкового автомобиля на пешеходном переходе в Великом Новгороде.

Снимок сделан у торгового центра «Барк», расположенном на улице Свободы. По словам автора снимка, парковочные места были с обеих сторон от перехода, но водитель, мужчина средних лет, выбрал для своей машины именно такое место.

В комментариях к посту с этим фото развернулась активная дискуссия. Некоторые пишут, что в этом месте всегда так паркуются, и обращают внимание на практически стёртую разметку «зебры».

В отношении нарушителя правил парковки в комментариях звучат различные эпитеты. В частности, один из пользователей назвал его «гондольером».

Комментарии

Леонид
06:09 09.09.2017

В Гатчине у дворца припарковался в 3 метрах от пешеходного перехода ста метров не отошел ко мне эвакуатор и гаишники — «грузят машину» там все на поток поставлено — бизнес есть бизнес)))) У эвакуаторов 10 ти часовой рабочий день без дела не сидят. пообедать некогда, а в В. Новгороде можно миллионы каждый день можно зарабатывать.

Владимир
19:55 09.09.2017

Так у нас инспекторов сократили, часть в Дагестане. А полковникам в лом службу нести. А если честно, нет в городе мэра.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.