У «Вечевого колокола» появится мобильное приложение

У «Вечевого колокола» появится мобильное приложение

Разработано мобильное приложение портала «Вечевой колокол» для смартфонов на платформах Android и iOS.

Оно находится в магазинах Google Play Market и App Store на модерации. После одобрения приложение станет доступным для скачивания.

Кроме того, как сообщает пресс-центр правительства Новгородской области, на портале появился новый раздел «База знаний». На нём находятся ответы на самые часто задаваемые вопросы, инструкции в решении типовых проблем.

Сейчас в «Базе знаний» размещена информация по темам ЖКХ, образования, социальной защиты, строительства, пенсионного законодательства. Раздел будет постоянно дополняться.

Напомним, что «Вечевой колокол» начал работу 10 июля текущего года. На данный момент в системе зарегистрировано свыше 9000 пользователей, получено больше 400 сообщений, подано 117 инициатив.

6 инициатив, набравших необходимое количество подписей (500), уже рассмотрели на Консультативном совете при Губернаторе Новгородской области 5 сентября.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.