Видео: девушка из ансамбля «Кудесы» приглашает молодёжь со всего мира в Великий Новгород

Видео: девушка из ансамбля «Кудесы» приглашает молодёжь со всего мира в Великий Новгород

Юная новгородка Полина Герасимова стала главной героиней видеоролика, который приглашает молодёжь из разных стран приехать в Великий Новгород.

В этом году в России с 14 по 22 октября пройдёт Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, который, как ожидается, посетит около 20 тыс. человек.

Некоторые из участников фестиваля приедут и в Великий Новгород, где будут гостить 14-17 октября. Как рассказал «53 новостям» директор областного «Дома молодёжи» Виталий Ильин, ожидается, что к нам приедет около ста молодых людей из разных стран.

Ролик был снят Новгородским областным телевидением. Как нам рассказал заместитель директора НТ Валентин Юшкевич, на съёмки полутора минутного ролика ушло три дня напряжённой работы.

В его съёмках огромную помощь оказал ансамбль «Кудесы», одна из солисток которого была выбрана главной героиней видео.

По словам Валентина Юшкевича, девушка показала себя настоящей артисткой и стойко переносила свою не такую простую, как может показаться, работу.

Например, одну только финальную сцену на закате пришлось снимать полтора часа и Полина всё это время должна была сидеть и позировать.

Она нам рассказала, что учится в 10-м классе новгородской гимназии №2 и уже 11 лет занимается в ансамбле «Кудесы».

Съёмки девушке совсем не показались трудными. Полина отметила, что она уже давно привыкла выступать на публике, а тут просто добавилась камера, на которую и нужно было делать свою работу.  

Комментарии

пурген
15:51 07.09.2017

Последний кадр отличный, он того стоил.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.