Боровичская администрация вышла за рамки бюджета на 3 млн рублей

Боровичская администрация вышла за рамки бюджета на 3 млн рублей

Боровичская межрайонная прокуратура выявила нарушения бюджетного законодательства в деятельности районной администрации.

Установлено, что в декабре 2016 года администрация Боровичского района приняла на себя бюджетные обязательства сверх определенного объема – на сумму более 3 млн рублей. В пресс-службе областной прокуратуры нам сообщили, что ведомство вышло за рамки бюджета, хотя должно было в него уложиться.

Средства эти были приняты для обязательного страхования на выплаты денежного содержания, зарплаты работникам муниципальных органов и учреждений и иных выплат.

В отношении замглавы администрации района завели дело об административном правонарушении по принятию бюджетных обязательств в размерах, превышающих утвержденные лимиты. Оно находится на рассмотрении.

Напомним, что подобное нарушение было выявлено и в деятельности новгородского «Управления капитального строительства», которое заключило контракты на содержание дорог без согласования с мэрией.

Комментарии

Антон
15:31 07.09.2017

А новый глава хочет двери в Администрации поменять,см.фото по мне дак приличные,что-то дубовое все равно в адм.останется!

Валентин Дан.
19:24 09.09.2017

И двор в Администрации на Коммунарной 48 заасфальтировать за 2 лимона мы дорожники готовы,только в городе проблем с дорогами поболе будет ,пусть решают…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.