В Тверской и Новгородской областях разыскивают грибника, пропавшего в 2005 году

В Тверской и Новгородской областях разыскивают грибника, пропавшего в 2005 году

Евгений Кудрявцев исчез 3 июня 2005 года – ушел за грибами в лес в окрестностях деревни Андрейцево Молоковского района Тверской области.

По свидетельским показаниям, он мог направиться в Новгородскую область, в частности, в Пестово. Тогда ему было 36 лет, он был одет в камуфляжный костюм, на ногах – резиновые сапоги. С собой у Евгения Кудрявцева не было ни документов, ни денег.

Его ведро для грибов и нож нашли в лесу.

Мы обратились за комментарием к Ольге Панченковой, представителю информгруппы поисково-спасательного отряда «Феникс», спросив, почему именно сейчас, 12 лет спустя, начали искать этого человека.

По словам Ольги, в то время еще не так было развито поисковое движение в соцсетях, к тому же, волонтеры, в том числе и новгородские, не забывают о давно пропавших людях и возвращаются к их поискам.

Кроме того, только сейчас появился свидетель, который утверждает, что подвозил Евгения Кудрявцева в сторону города Пестово. 

6NygsAVymxQ

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.