Видео: новгородка в Петербурге пнула ногой малыша и прыснула газом в глаза его матери

Видео: новгородка в Петербурге пнула ногой малыша и прыснула газом в глаза его матери

В Петроградском районе Санкт-Петербурга «отличилась» 30-летняя жительница Новгородской области.

Она прямо на детской площадке 4 сентября пнула ногой трехлетнего малыша, а матери пострадавшего ребенка прыснула в глаза из газового баллончика. В результате полученной травмы ребенок был госпитализирован, а его матери понадобилась помощь окулиста. Об этом сообщает «Фонтанка». Здесь можно посмотреть видео с инцидентом.

Как удалось выяснить, около полудня 35-летняя петербурженка гуляла со своим трехлетним сыном. В это же время на детскую площадку пришла выгуливать свою собачку новгородка.

Петербурженка сделала собачнице замечание по этому поводу, отметив, что детская площадка не место для выгула собак. В результате между двумя женщинами завязалась словесная перепалка, переросшая в драку.

Досталось от нашей землячки и подбежавшему из ближайшего дома охраннику. В него она тоже прыснула газом.

«РЕН-ТВ» сообщает, что новгородка вначале буйно вела себя и в отделении полиции, но потом начала нервничать, уверяя, что на ее собаку напали первой, после чего поникла, замкнулась в себе и была отпущена домой.

Как пишет «Комсомольская Правда», прокурор района, учитывая общественный резонанс и малолетний возраст потерпевшего, изъял материал из производства УМВД района и передал его для принятия законного и обоснованного процессуального решения в следственный отдел по Петроградскому району ГСУ СК России по Петербургу.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.