В Маловишерском районе легковой автомобиль сбил лося

В Маловишерском районе легковой автомобиль сбил лося

В минувший вторник, в половине восьмого утра на улице Большая Санкт-Петербургская произошло ДТП с участием велосипедиста.

Водитель за рулем «Лада Ларгус» на второстепенной дороге при повороте направо не уступил дорогу и сбил мужчину на велосипеде.

В результате ДТП велосипедист с различными травмами обратился в травмпункт областного центра, сообщает региональное УГИБДД.

В Крестецком районе на участке дороги «Новое Рахино — Соменка» мотоциклист не справился с управлением и опрокинулся.

В результате ДТП водитель с закрытыми переломами костей таза и поясничного отдела позвоночника доставлен в Крестецкую ЦРБ.

А в Маловишерском районе водитель ВАЗ-2115 сбил лося.

В результате ДТП пассажир легковушки, 24-летняя девушка, с различными травмами доставлена в Маловишерскую ЦРБ. Напомним, что у лосей сейчас гон, и они могут довольно часто выбегать на дороги. Так, 28 августа в Крестецком районе на 468 км трассы «Россия» с лосем столкнулся автомобиль «Киа», в результате чего водитель и пассажир попали в больницу. 

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 2121 нарушение Правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения. За повторное пьяное вождение водителям может грозить наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.