Новый вице-мэр Великого Новгорода Александр Матюнин рассказал о том, чем он будет заниматься

Новый вице-мэр Великого Новгорода Александр Матюнин рассказал о том, чем он будет заниматься

Сегодня, 5 сентября, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев на коллегии администрации представил своего нового заместителя. Им стал 34-летний архитектор Александр Матюнин, главный редактор журнала «Время есть».

В настоящее время в аппарате городской администрации определяется круг вопросов, которые будет курировать новый заммэра. Вероятнее всего, новому чиновнику придется заниматься вопросами благоустройства.

В эксклюзивном комментарии для «53 новостей» Александр Матюнин заявил, что первой задачей он для себя видит оценку ситуации в городе, тех проблем, которые надо решать:

– Конечно же, я собираюсь опираться не только на свои знания, но и на мнение и опыт коллег в городской администрации. Моя студия архитектуры и дизайна, работу в которой в связи с переходом на муниципальную службу мне пришлось оставить, сейчас занимается, как субподрядчик, проектом благоустройства городской набережной вместе с КБ «Стрелка». Работа идет успешно, и нам, новгородцам, удается доносить свою позицию до головной проектной организации.

Комментарии

Каргина Нина Владимировна
04:27 06.09.2017

Здравствуйте! Займитесь благоустройством города Боровичи, тем более новому вице- мэру позволяет образование. Спроектируйте и воплотите свои идеи, а то в Боровичах таких специалистов нет.Может и наш город расцветет и похорошеет.

Марина Владимировна
06:27 07.09.2017

Нина Владимировна, в круг полномочий вице-мэра входят вопросы муниципалитета Великого Новгорода!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.