«Деловая Россия» предлагает новгородскому бизнесу поддержку в выходе на мировой рынок

«Деловая Россия» предлагает новгородскому бизнесу поддержку в выходе на мировой рынок

Сегодня, 4 сентября, делегация общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в Великом Новгороде на предприятии «Дека» встретилась с местными предпринимателями и представителями власти.

«Деловая Россия» сегодня – это 78 региональных отделений по всей стране, более 3000 задействованных предприятий. Наши инвесторы уже знакомы с функционалом общероссийской общественной организации. На встрече с гостями временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин подчеркнул проблему отрыва власти от интересов предпринимателей нашей области.

По итогам прошлого года наш регион занимает 65 место в национальном рейтинге инвестпривлекательности. По словам главы региона, необходимо учиться слышать предпринимателей, и тут важна роль коллег из общероссийской общественной организации. Деловая Россия, в свою очередь, акцентирует внимание новгородских бизнесменов на наиболее актуальных для них преимуществах совместной работы.

Традиционно международка у нас очень сильная. Я даже не скажу количество стран – нет таких стран, в которые мы не могли бы найти выход, если он вам нужен», — сообщает Елена Бочарова – руководитель исполкома ООО «Деловая Россия»

Идея сотрудничества вызвала ответную реакцию и у бизнесменов. Свои кейсы кратко представили все желающие. Вместе попытались найти пути решения проблем. Выход наших предприятий на мировой рынок все так же в приоритете, однако пока на первый план выходят вопросы местного уровня. Среди обсуждаемых проектов прозвучали технопарк и бизнесинкубатор.

Фото Сергея Суфтина.

Комментарии

пурген
06:20 05.09.2017

Такие неподражаемые личики……»Конечно, у них у всех есть, что впереди.Но решаться с ним или не с ним, надо сейчас, потому что потом уже будет поздно».

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.