Из Великого Новгорода до Петрозаводска на «Ласточке» можно доехать всего за 464 рубля

Из Великого Новгорода до Петрозаводска на «Ласточке» можно доехать всего за 464 рубля

С 5 сентября по 16 декабря билеты на поезда «Ласточка» маршрутом Великий Новгород – Петрозаводск и обратно можно приобрести по акции «1 км = 1 рубль».

По специальному тарифу можно купить билеты как от станции отправления поезда до конечной станции, так и на отдельных отрезках пути. Так, стоимость проезда из Великого Новгорода до Петрозаводска составит 464 рубля, а от Великого Новгорода до Чудова – 74 рубля. Продажа билетов по акции будет открыта с 5 сентября.

Напомним, поезд №819/820 «Ласточка» сообщением Великий Новгород – Петрозаводск курсирует ежедневно с 30 августа. Из Великого Новгорода он отправляется в 17:45, из Петрозаводска – в 14:32. Время в пути составляет около 6,5 часа.

Поезд делает остановки на станциях Чудово, Волховстрой-2, Лодейное Поле, Свирь. Для удобства пассажиров график движения нового поезда разработан с учетом его стыковки на станции Чудово с расписанием поездов «Сапсан» с возможностью приобретения единого билета по данному маршруту.

Как сообщает пресс-служба РЖД, оформление единого билета «Сапсан + Ласточка» уже доступно на официальном сайте ОАО «РЖД», а также в приложении «РЖД Пассажирам».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.