Андрей Никитин рассказал президенту о ситуации с аварийным жильём в Новгородской области

Андрей Никитин рассказал президенту о ситуации с аварийным жильём в Новгородской области

В ходе встречи с президентом Владимиром Путиным врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин рассказал, что в регионе вовремя закончили программу по переселению граждан из аварийного жилья в той части, в которой она была сделана на 2012 год.

Но выявилось, что ряд домов, которые сдавались ранее, сданы с ненадлежащим качеством, и дополнительно уже из областного бюджета выделяются средства, для того чтобы эти утечки убрать.

Комментарии

пурген
12:43 02.09.2017

Это утечки из бюджета, а на крышах и по стенам домов- протечки.Хорошо не закоротило проводку и обошлось без пожаров и человеческих жертв . А всё почему? Потому что при сдаче дома пожарные и МЧС не проверяют его на предмет безопасности, а проверяют только по истечении трех лет. Чтобы не кошмарить бизнес, тот и пользуется активно.

пурген
15:50 02.09.2017

А у команды Пескова :»К сожалению, выявилось, что ряд домов, которые сдавались ранее, сданы с ненадлежащим качеством, и дополнительно уже из областного бюджета мы сейчас выделяем средства, для того чтобы убрать протечки».

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.