НТ будет вести прямую трансляцию концерта Гарика Сукачёва в Великом Новгороде

НТ будет вести прямую трансляцию концерта Гарика Сукачёва в Великом Новгороде

Новгородское областное телевидение в прямом эфире покажет концерт, который состоится сегодня, 2 сентября, на площади Победы-Софийская в Великом Новгороде.

Концерт начнётся в 19:00 с выступления новгородской группы АПМ. А приблизительно в 20:15 на сцену выйдет Гарик Сукачёв, который выступит вместе с оркестром «Кампанелла Каменной Звезды». А завершится концерт салютом.

Вести концерт будут Блондинка Таня и ведущая НТ брюнетка Диана Васина, которая рассказала нам некоторые технические детали сегодняшней трансляции.

Для трансляции будет использована ПТС (передвижная телевизионная станция) и 7 телекамер, одну из которых установят на 15-метровый кран. В съёмке поучаствует и квадрокоптер.

Организаторы трансляции обещают, что картинка и звук будут отличного качества. Но всё же такие мероприятия всегда лучше смотреть «вживую», поэтому приходите сегодня на главную площадь Великого Новгорода.

Фото Андрея Бессонова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.