Антон Морозов подал в суд на Андрея Никитина за то, что он не ведет предвыборную кампанию

Антон Морозов подал в суд на Андрея Никитина за то, что он не ведет предвыборную кампанию

Сегодня, 1 сентября, кандидат на должность губернатора Новгородской области от ЛДПР Антон Морозов подал в Новгородский областной суд иск об отмене регистрации кандидата на должность губернатора Новгородской области Андрея Никитина — врио главы региона, сообщает ИА REGNUM.

По словам Антона Морозова, врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин фактически не ведёт кампанию — всё, что он делает, связано с исполнением им обязанностей главы региона: «Мы не видели ни одной агитационной встречи, на дебаты на радио он не ходит».

Ответчиками по иску выступают Избирательная комиссия Новгородской области и Андрей Никитин. Заседание суда назначено на 4 сентября.

Иск в суд подан в последний день, когда допускается обращение с требованием об отмене регистрации кандидата.

Комментарии

Владимир
20:52 01.09.2017

Морозов, помолчи. Сам то — популистские.

Виктор
21:19 01.09.2017

Зато их листовками каждый столб в районе обклеен, а в кепки с майками ЛДПР каждый бомж одет. Самая дорогая предвыборная программа, На-на тоже привезли. Вместо этого цирка лучше бы делом занимались, и хоть что-то хорошее сделали для города!

Дмитрий
22:29 01.09.2017

а Морозову походу нечем заняться)

Aleks
01:02 02.09.2017

политическая проституция со стороны Морозова не к месту.

владимир
04:58 02.09.2017

А зачем заниматься болтовней и обещать «золотые горы»,как это делают все те, которые лезут у барскому корыту,а человек занимается делом и не мешайте ему.

Hedgehog
05:30 02.09.2017

Сам ничего не может, только палки в колёса вставляет!
А морозовское обещание выгнать федеральные сети пинком на мороз и накормить новгородцев местными товарами вообще на угрозу смахивает.

Ирина
06:12 02.09.2017

«Никитин фактически не ведёт кампанию — всё, что он делает, связано с исполнением им обязанностей главы региона: «Мы не видели ни одной агитационной встречи, на дебаты на радио он не ходит»». Очень смешно… человеку пеняют, что он не болтает, а делом пытается заниматься…выполнять свои действительно прямые обязаности… удивительно как бездельники все с ног на голову пытаюся поставить…

пурген
07:27 02.09.2017

Бесплатная юридическая помощь от Справедливой России для населения -грамотная. В Думу буду за их кандидатов голосовать.

валентина богданова
07:39 02.09.2017

Что-то я и остальных кандидатов, за исключением рекламного ролика по телевизору, нигде с агитацией не заметила.Морозов через суд решил попиариться.

валентина богданова
07:39 02.09.2017

Что-то я и остальных кандидатов, за исключением рекламного ролика по телевизору, нигде с агитацией не заметила.Морозов через суд решил попиариться.

пурген
11:21 02.09.2017

Да и правда. Та же Ефимова разве проводит какую-нибудь агитацию?Затихла в ужасе, потому что если будет протестное голосование ее реально бабушки с дедушками могут выбрать, просто что бы Путину поставить на вид. И чего потом делать будем с губернаторшей, которая путает исполнительную и законодательную власть , ума не приложу.

пурген
11:35 02.09.2017

Да уже суд этот выиграл Никитин. Баннеры есть? Есть. Никитин дал предвыборное интервью Тасс ?Дал. Встречь по регионам он провел уже полно, совмещая приятное с полезным- с областью знакомился. Суд нужен разве что для того, чтобы эти его поездки обобщить и красиво подать.А что до дебатов, то кто его и когда на них приглашал?
Эта попытка привлечь внимание электората к выборам шита белыми нитками.

пурген
16:45 02.09.2017

Вообще, хорошая практика-назначать врио губернатора с испытательным сроком, чтобы потом народ голосованием решал остаться врио губернатором, или убираться откуда пришел. Срок только нужен больший.Ну и что б следующего тоже Путин присылал, если первый не угоден.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.