Новый клип «Ленинграда» с матом набрал более 3 миллионов просмотров за сутки

Новый клип «Ленинграда» с матом набрал более 3 миллионов просмотров за сутки

Эпатажная группа «Ленинград» выпустила свой новый клип «Ч.П.Х.», который менее чем за сутки уже набрал более 3 млн просмотров.

В клипе снялись сразу два известных Александра: футболист Кержаков и журналист Невзоров.

Как обычно, в клипе «Ленинграда» хватает ненормативной лексики, которая не только не отталкивает, но, как видно, ещё и притягивает зрителей.

Напомним, недавно известный дизайнер Артемий Лебедев предлагал использовать интерес людей к «крепкому слову» для привлечения туристов в Новгородскую область. По его мнению, в Старой Руссе нужно создать музей русского мата.

И советник главы Новгородской области Николай Новичков тогда не стал сразу отказываться от этой идеи, отметив, что нужно взвесить все плюсы и минусы инициативы Артемия Лебедева.

Отметим, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров подходит к теме русского мата серьёзно и даже начал писать книгу по его истории.

На фото кадр из клипа «Ленинграда», размещённого в ютубе.

Комментарии

пурген
08:08 02.09.2017

Хороший материал для изучения специалистам по транскультуральной психиатрии.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.