Лучшим учеником школы в Панковке признан Андрей Никитин

Лучшим учеником школы в Панковке признан Андрей Никитин

учСегодня, 1 сентября, во всех школах области проходят праздничные линейки в честь Дня знаний.

Не стала исключением и самая большая школа Новгородского района, расположенная в Панковке, которая была признана лучшей в этом районе по итогам 2016 года.

В ходе линейки были отмечены лучшие ученики школы. Среди учеников среднего звена лучшим был признан Андрей Никитин, который перешёл в 9-й класс. Мальчик увлекается историей и иностранными языками, а стать хочет дипломатом.

А лучшей младшей ученицей стала Лена Пономарёва из 3-го класса.

На торжественной линейке присутствовал заместитель губернатора Сергей Сорокин, который вручил золотые знаки ГТО четверым спортсменам панковской школы и пожелал выпускникам успешно закончить последний учебный год, а потом поступить, куда они планируют.

Отметим, что в этом году в школу в Панковке пришло рекордное количество первоклашек — 111, а всего там учатся 767 учеников. Рекордное и количество новых специалистов в школе — 8 человек.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.