Поющая «двадцатка»: в Великом Новгороде кондуктор устроил праздник с песнями под гитару

Поющая «двадцатка»: в Великом Новгороде кондуктор устроил праздник с песнями под гитару

Сегодня, 1 сентября, в Великом Новгороде пассажиров «двадцатки» с самого утра радует добрыми песнями кондуктор Михаил Петров.

Двери автобуса открываются, как музыкальная шкатулка, и новгородцы отправляются в школу, иниститут, на работу под звуки гитары и пение артистичного кондуктора. В репертуаре Михаила Петрова ─ песни на любой вкус и все они радостно поздравляют первоклашек, их родителей, учителей и всех, для кого сегодняшний день, День знаний, имеет особый смысл и вызывает самые трепетные чувства.

В соцесятх жители делятся своими эмоциями от поездки. «Ехала на работу в автобусе №20, кондуктор пел песни! Спасибо за прекрасное настроение на весь день!!! Многие даже подпевали», ─ рассказала одна из подписчиц группы «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» и опубликовала видео импровизированного концерта. К слову, снимали Михаила Петрова на видео очень многие, поэтому если у вас нет возможности проехаться на «двадцатке», то найти и посмотреть, как это было, не составит труда.

flowerНовгородцы также пишут, что некоторые даже не выходили на своих остановках, чтобы подольше побыть в атмосфере праздника. А кто-то даже подарил мужчине цветы, чему музыкант был приятно удивлен.

Этот подарок в День знаний приготовил коллектив гаража на Хутынской, 10. Сам Михаил работает в «Автобусном парке» с осени 2015 года, и его умение петь под гитару коллеги сразу оценили.

Прокатиться с музыкой вместе с поющим кондуктором жители Великого Новгорода смогут также в период с 12:00 до 14:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.