Глава Боровичского района сокращает восемь должностей

Глава Боровичского района сокращает восемь должностей

Вчера, 30 августа, состоялось заседание районной думы Боровичского района. На нем депутатов проинформировали об оптимизации управленческого аппарата местной исполнительной власти.

В частности будет упразднена должность одного из заместителей главы района. Как было сообщено, такое решение глава района Игорь Швагирев принял ради экономии бюджета.

Все эти перемены по предварительным расчетам сэкономят в бюджете порядка 4 млн рублей в год.

Комментарии

Галина
09:37 01.09.2017

Молодец! Вот бы в Демянске сократили поливина чиновников

Игорь
17:26 01.09.2017

Непонятна многосисленная, никсемная структура администраций. Куча специалисто, с непонятными полномочичми, но получающими зарплаты. Сократи штат наполовину, никто и не заметит.

Анна
17:42 01.09.2017

Не забывайте,что первым делом Швагирев прибавил себе зарплату,а это плюс к бюджету больше полмиллиона,вот такая арифметика…

надежда
18:46 03.09.2017

Молодец!Для эффективной работы в Старорусском районе сократить 60 летних пенсионеров,которые ели ноги передвигают о какой эффективности говорить.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.