Новгородские мотоциклисты собираются отметить День знаний

Новгородские мотоциклисты собираются отметить День знаний

Новгородские мотоциклисты планируют принять участие в праздничных мероприятиях по поводу начала учебного года.

Как сообщил в соцсетях президент регионального общественного движения «МотоНовгород» Дмитрий Демидов, они соберутся у Красной избы, а затем в полдень подъедут на площадь Победы-Софийскую. Там всадники на железных конях собираются постоять и покрасоваться, а ещё вместе с дорожными полицейскими напомнить детям основные правила дорожного движения. 

Вечером праздник продолжится ежегодным загородным прохватом (прохват — это проезд мотоколонны по городу, имеющий общую точку сбора, определенный маршрут и конечную точку. Как правило, он чему-то посвящен, на этот раз — Дню знаний).

В 20.00 мотоциклисты встретятся у торгового дома «Русь» и в 21 час отправятся в поездку. Предполагается, что маршрут растянется примерно на 80 километров, запланированная средняя скорость порядка 100 км/час. 

Фото: Алексей Мальчук 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.