«Электрон-2» продолжает победную серию в открытом чемпионате Великого Новгорода

30 августа на стадионе «Волна» состоялся очередной матч открытого чемпионата города по футболу, в котором футболисты «ДЮСШ-2» встречались с «Электроном-2».

Стоит отметить, что к этому матчу команды подошли абсолютно на разных позициях в турнирной таблице. Если «Электрон-2» имеет в своём активе шесть очков после двух сыгранных встреч, то футболисты второй команды Детской юношеской спортивной школы в прошедших двух матчах забили всего один мяч и пропустили 13, что, соответственно, на данный момент делает их аутсайдерами чемпионата.

К слову, команды уже встречались друг с другом в рамках чемпионата города 24 августа, и тогда футболисты второй команды «Электрона» забили в ворота «ДЮСШ-2» шесть безответных мячей.

Вчера же, как и ожидалось, сенсации вновь не случилось. После откровенно скучного начала первого тайма зрители всё-таки увидели забитый мяч. Его автором стал Никита Белов, который реализовал пенальти, назначенный в ворота «ДЮСШ-2». Во вторые 45 минут ситуация кардинально не изменилась. Хотя хозяева имели возможность отличиться, удача в этот день вновь была не на их стороне. Точку в матче поставил Арсений Амбарцумян, который, отправив мяч в ворота «ДЮСШ», установил окончательный счёт встречи 2:0 в пользу «Электрона-2».

Напомним, что уже в эту субботу, 2 сентября, основной состав «Электрона» проведёт свой последний домашний матч в рамках третьего дивизиона МРО «Северо-Запад» против питерской «Звезды», которая досрочно стала чемпионом первенства.