Глава движения против абортов сравнил Чечню и Новгородскую область

Глава движения против абортов сравнил Чечню и Новгородскую область

Глава общероссийского движения «За жизнь!» Сергей Чесноков прокомментировал деловой газете «Взгляд» ситуацию с абортами и демографической политикой в России.

Как заявил эксперт, «имеющийся в стране уровень рождаемости поддерживается преимущественно за счет Чечни, Дагестана, Татарстана… Нужно анализировать прицельно каждый регион, каждый субъект Федерации. Тот же материнский капитал стоит рассмотреть применительно к конкретному региону».

По словам Сергея Чеснокова, практика финансового поощрения рождаемости – материнский капитал – очень действенна в таких областях, как Новгородская или Псковская. «В тех же Чечне или Дагестане она не существенна», — заявил общественник.

Комментарии

пурген
15:16 30.08.2017

В Чечне и Дагестане давно уже показатели устойчиво держаться на той черте, которая позволяет говорить о самовоспроизведении нации. Потому что во главе регионов и в составе финансовых элит стоит национальный клан , соответствующий преимущественному национальному составу населения и они действуют в духе традиций и соблюдают народную нравственность .

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.