Управление по вопросам миграции УМВД по Новгородской области проведёт «горячую линию»

Управление по вопросам миграции УМВД по Новгородской области проведёт «горячую линию»

30 августа с 14:00 до 18:00 будет работать телефон «горячей линии» управления по вопросам миграции регионального УМВД на тему оказания государственных услуг населению — 8(8162) 980-619.

Новгородцы смогут задать интересующие их вопросы, касающиеся правил и порядка предоставления государственных услуг населению, таких как:

— оформление общероссийского и заграничного паспортов;

— регистрация и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства и по месту пребывания;

— оформление и выдача приглашений для въезда в Российскую Федерацию и других.

Каждый обратившийся также сможет проконсультироваться о способе получения 30% скидки на госпошлину при оформлении российского и заграничного паспортов, а также высказать свое мнение о качестве предоставления госуслуг подразделениями миграции органов внутренних дел региона.

На звонки новгородцев будет отвечать заместитель начальника Управления полковник полиции Денис Иванов.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области, все поступившие на телефон «горячей линии» обращения будут приняты к рассмотрению.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.