В Боровичах бабушка заплатила 300 тысяч рублей по алиментам

В Боровичах бабушка заплатила 300 тысяч рублей по алиментам

Пожилая женщина передала почти все свои накопления – 300 тысяч рублей бывшей жене сына, который накопил долг по алиментам почти в 600 тысяч рублей.

Он не платит на содержание ребёнка с 2010 года и уже привлекался судебными приставами по уголовной статье. Новое наказание для него стало бы уже более суровым, но выручила мать.

Как сообщает пресс-служба УФССП РФ по Новгородской области, после получения от бабушки денег, бывшая жена должника отозвала исполнительный лист из службы приставов.

Добавим, что завтра, 30 августа, с 12.00 до 13.00 жители всех районов Новгородской области смогут задать свои вопросы сотрудникам областного УФССП. Судебные приставы разъяснят гражданам особенности взыскания алиментов, порядок их начисления и меры, предпринимаемые в отношении неплательщиков средств на содержание детей.

Звонки будут приниматься по телефонам: 8 (8162) 993-637, 993-639, 993-644, 993-646.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.