Второй раз объявлен конкурс на должность председателя комитета ветеринарии Новгородской области

Второй раз объявлен конкурс на должность председателя комитета ветеринарии Новгородской области

Правительство Новгородской области объявило повторный конкурс на замещение вакантной должности председателя комитета ветеринарии Новгородской области.

К участию в конкурсном отборе приглашаются амбициозные и целеустремленные кандидаты, которые знают, как реализовать свой профессиональный и лидерский потенциал, накопленный управленческий опыт в целях развития ветеринарной службы на территории Новгородской области»,

– подчеркивают в региональном департаменте госуправления.

Кандидаты должны иметь высшее образование и опыт работы в сфере ветеринарии, обладать знаниями законодательства. Документы принимаются до 15 сентября по адресу: Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, 1, кабинеты 225, 226 до 17:30. Адрес электронной почты: kgscadr@novreg.ru. Телефоны: (816 2) 731-350, 732-260.

Дополнительная информация размещена на портале правительства Новгородской области.

Ранее, 28 августа, в правительстве Новгородской области прошел конкурсный отбор кандидатов на замещение вакантной должности председателя комитета ветеринарии. Заявилось пять кандидатов, но по итогам конкурса было решено провести повторный отбор, сообщает пресс-центр правительства региона.

Комментарии

пурген
09:02 29.08.2017

А…это где юриста осудили за серые схемы? Ну-ну…Ищущий обрящет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.