Футболисты из парфинской деревни играют в Волгограде на финальном турнире «Кожаный мяч»

Футболисты из парфинской деревни играют в Волгограде на финальном турнире «Кожаный мяч»

Юношеская футбольная команда «Садко» из деревни Федорково Парфинского района отправилась в Волгоград на финальный турнир «Кожаный мяч». Сообщение об этом разместил на своей странице «ВКонтакте» тренер Константин Маматюк.

Как нам стало известно, свою первую игру парфинские футболисты проиграли хозяевам со счетом 0:3. Впереди еще одна игра с командой «Гумс» (Чеченская Республика, город Гудермес).

Завтра, 29 августа, наши земляки сыграют с командой «Спартак», приехавшей с Алтая. Отметим, что в Волгоградской области турнир «Кожаный мяч» проходит в седьмой раз.

В группе Парфинского района в «ВКонтакте» подписчики желают юным футболистам удачи.

Фото со страницы Константина Маматюка в «ВКонтакте»

Комментарии

Вера НЕШУМОВА
06:30 29.08.2017

А почему же вы не пишите, что Константин Сорокин из той же парфинской деревни ( у неё есть название Федорково, и в прошлом это рабочий поселок)стал чемпионом России по тхэквондо и в настоящее время участвует в чемпионат мира в Египте!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.