На ремонтируемом новгородском участке трассы М-10 пострадали два человека

На ремонтируемом новгородском участке трассы М-10 пострадали два человека

В минувший четверг, в 03:00 на 545 км трассы «Россия» в Новгородском районе на участке ремонтных работ водитель «Шевроле Авео» врезался в дорожное ограждение.

В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами доставлены в медицинские учреждения.

В 16:40 в Старой Руссе на ул. Александровской водитель ВАЗ-2106 сбил женщину,  которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга обратилась в приемный покой Старорусской ЦРБ, от госпитализации отказалась. 

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1342 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 1 — за повторное управление в нетрезвом виде. Повторное пьяное вождение сулит водителям уголовную ответственность и наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.