Депутат Андрей Гетманский разочарован ответом городских властей о парковке у новой школы в «Ивушках»

Депутат Андрей Гетманский разочарован ответом городских властей о парковке у новой школы в «Ивушках»

Депутат Андрей Гетманский сегодня на заседании городской Думы поднял вопрос о необходимости организовать парковку возле новой школы № 36 в микрорайоне «Ивушки». Есть серьезная проблема с местом для разворота транспорта со стороны Большой Московской. Народный избранник предполагает, что в дальнейшем автомобили будут упираться здесь в «скопище машин», не смогут разворачиваться, что будет приводить к пробочному коллапсу.

Это уже понимают и жители микрорайона, которые обращаются к депутату, и сотрудники новой школы.

Мэр Юрий Бобрышев сказал, что учебному заведению будет передан участок, где планируется в будущем построить автогородок и парковку, однако это будет точно не в этом году, возможно, в следующем, и только если для этих целей найдут деньги.

Андрей Гетманский сообщил «53 новостям», что разочарован таким ответом и будет впредь поднимать этот вопрос на Думе, привлекая к проблеме внимание коллег и городских властей.

Фото: Максим Озерцов

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.