Сегодня ночью в Великом Новгороде пьяный пешеход попал в больницу

Сегодня ночью в Великом Новгороде пьяный пешеход попал в больницу

В Великом Новгороде ночью 23 августа на Псковской пострадал пешеход.

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, 25-летний водитель ВАЗа наехал на 60-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. Кроме того, выяснилось, что он был пьян. В результате ДТП его доставили в первую городскую больницу с различными травмами.

Вчера, 22 августа, в автобусе пострадала 67-летняя женщина. На Большой Санкт-Петербургской водитель ЛИАЗа экстренно затормозил, из-за чего пассажирка упала. С ушибом мягких тканей правой голени она доставлена в травмпункт.

На Большой Санкт-Петербургской вчера случилось еще одно ДТП, о котором мы рассказывали. В пресс-службе ведомства уточняют, что одним из автомобилей был «Лэндмарк». Как и говорил очевидец, именно водитель этого авто не предоставил преимущество в движении и столкнулся с ВАЗ-2107. Пассажир «семерки», 18-летний парень, с ушибом левой кисти сам обратился в травмпункт, а водитель иномарки с ушибом шейного отдела позвоночника осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

dtp

Днем 22 августа в Новгородском районе на трассе «Великий Новгород-Псков» водитель ВАЗа при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество другому авто. Так произошло столкновение с «Мицубиси Аутлендер». Водитель первого с сотрясением головного мозга осмотрен бригадой «скорой», а пассажир «Мицубиси», 11-летний мальчик, с переломом левой ключицы, ушибом живота и ссадинами спины доставлен в Детскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.