Вспомнить и показать: в проекте #ПервоеСентября активно участвуют известные люди Новгородчины

Вспомнить и показать: в проекте #ПервоеСентября активно участвуют известные люди Новгородчины

Новгородцы, помните свое самое первое Первое сентября? Наверняка, почти у всех сохранились фотографии с цветами-бантами, которые сейчас хранятся в фотоальбоме под тонкой пленкой, или же слегка потускневшие от времени снимки аккуратно прикреплены за уголки на страницах прошлого. Так вот, пришло время снова их пересмотреть и показать другим.

Проект #ПервоеСентября приглашает жителей Новгородской области присоединиться к созданию интернет-фотоальбома, посвященному Дню знаний. Для этого нужно загрузить свои первосентябрьские и современные фото (по одному снимку) сюда. При этом не забудьте указать год, город и школу.

К проекту уже присоединились известные новгородцы, в том числе советник губернатора Новгородской области Николай Новичков, заместитель губернатора Тимофей Гусев, актриса театра «Малый» Кристина Машевская и другие.

kristina

Фото: альбом #ПервоеСентября

Комментарии

пурген
18:54 22.08.2017

С Флагманом промахнулся, Новичков.Это не информационная атака. Это старая история.
Изначально , когда Апостола петровских времен влепили без согласования с историками, архитекторами, археологами застить вид на Собор Святой Софии Премудрости Божией пошла мощная волна от музыкантов. Потому что владелец решил ко всему прочему еще и назвать свой трактир у водных путей » Рахманинов «. В два дня собрали подписей 559 в письменном виде против .Но письмо было составлено бестолково, акцент был сделан на названии, а не на месте установки, хотя речь шла и о том и другом.
В результате устных переговоров владелец спешно отказался от названия и поэтому письмо подано не было.Но не трудно просчитать, что со временем прознают об этой инициативе все 559 человек.Его просто надо сдвинуть за мост и за дворище.Сейчас бы самое время, так как меняют ливневку и канализационную систему. Кроме того, есть конкуренты.В свое время корабль «Casa del mar» претендовал на роль ресторана на воде.

пурген
19:34 22.08.2017

А тут еще проект «Что ты думаешь о будущем Новгородской области?» Нагородили проектов… Я думаю, что с Аверкиным в команде Никитина,у Новгородской области будущего нет.И раз эти две фамилии рядом- то ноги моей близко не будет с избирательным пунктом.И это просто без комментариев.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.