В Новгородском районе должников «повесили» на доме

В Новгородском районе должников «повесили» на доме

В посёлке Панковка Новгородского района испробовали новый способ пристыдить должников по коммунальным платежам: на доме №8 по улице Индустриальная повесили большой баннер с указанием номеров квартир должников и суммой их долга.

Этот баннер разместила управляющая компания «Вече-1» вчера вечером. Как нам объяснили в УК, всё сделано совершенно законно, поскольку никакие персональные данные собственников квартир в баннере не разглашаются.

И такой же баннер УК «Вече-1» разместила в Панковке, по адресу Первомайская, дом №1.

Фото из группы «ЧП Великий Новгород. Происшествия».

foFlT178I6U

Комментарии

Aleks
14:32 22.08.2017

Платить надо, но в фонд кап. ремонта можно не платить. Это мошенническая организация, созданная Митиным и его командой. Давно бы уже пора ей развалиться. Так ремонтировать, как подрядчики этого фонда нельзя!

Григорий
14:35 22.08.2017

Со стороны управляющей компании это преступление!

Ирина
14:49 22.08.2017

Мне вот интересно, а какого размера баннер должен быть, чтобы пристыдить наших коррумпированных чиновников????? Может с них начать лучше. Ведь люди кварплату тоже не от хорошей жизни не платят и виноваты в этом наши власти.

Деревенский
16:12 22.08.2017

Адреса беды…!А чёрные риэлторы о них ,бедолагах панковских «хрущёб» не знают!?И это вполне официальная «наводка»…???

Оляля
17:41 22.08.2017

А интересно,за счет каких средств УК это соорудила?

Мария
18:55 22.08.2017

У наших чиновников хватает на все денег,и на курорт съездить,и коттедж построить!!!А у простого человека на еду денег не хватает ,не то что на кварплату с копитальным ремонтом.А цены все ростут ,кварплата повышается и долги увеличиваются!!!Зарплата какой была такой и осталась последнии семь лет это точно,а цены в 4 раза выросли а то и больше.Так где людям деньги брать уважаемые управляющие компании и господа чиновники?!

Не суть
05:28 23.08.2017

Обирают и обдирают со всех сторон…. . Этот НДС платим по 100 раз, а если управляющая компания на урощенке, она все равно платит налог по УСН, который опять же с нас берется… . Вот и платим в бюджет… НДС (18%)и налог на прибыль (155) или УСН (15%).
До КОЛЕ!!!! Мы будем в бюджет деньги валом валить… Ведь работаем и платим налоги, вернее платит наш работодатель…, что то покупаем и опять платим налоги, здесь уже лично сами… .
Ну можно же сделать, что бы УК не платили налогов вышеуказанных (НДФЛ и ПФ…, т.е. зарплатные налоги, от них никуда не уйдешь), а с нас бы поменьше взималась квартплата… .

Хрен
09:35 23.08.2017

наш дом не платит за кап ремонт, пошли они в пень! если что, будем рады доказать всем на суде, в очередной раз, что нас незаконно обдирают!однако до суда эти товарисчи теперь сами доводить бояться))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.