Новгородка вместе с напарницей из Санкт-Петербурга стали чемпионками России по велоспорт-треку

Новгородка вместе с напарницей из Санкт-Петербурга стали чемпионками России по велоспорт-треку

Новгородка Мария Новолодская завоевала золотую и бронзовую медали завершившегося накануне в Санкт-Петербурге чемпионата России по велоспорт-треку в олимпийских дисциплинах. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента по физической культуре и спорту.

Спортсменка стала чемпионкой вместе со своей напарницей по команде из Санкт-Петербурга Дарьей Мальковой в дисциплине «мэдисон». Второе место заняли представительницы Москвы и Тульской области, а бронзовыми призёрами также стали спортсменки из Москвы и Санкт-Петербурга.

Второй раз Мария Новолодская отличилась в командной гонке преследования на 4 километра, где вместе с петербурженками Дарьей Мальковой, Анастасией Лукашенко и Каринэ Минасян стала бронзовым призёром. Победила сборная команда представительниц Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской Московской областей, второе место заняли спортсменки из Москвы и Республики Удмуртия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.